Реклама

Реклама

Голосование

Самый лучший пылесос?

Смотреть результаты

Loading ... Loading ...

Курганцам удалось отсудить деньги за втюханный им пылесос «Кирби»

Мать и дочь Соколовы живут небогато: весь доход составляет простая зарплата, да пенсия. На дорогие покупки их не хватает. Но пылесос «Кирби» женщин очаровал, хотя и стоил почти 130 тысяч!

Продавцы-коробейники из компании ООО «Эталон Плюс» пришли домой к Соколовым под вечер. Стрелки часов подбирались к восьми. Гости достали из упаковки дорогостоящий аппарат, от которого […]

Соликамцы страдают от «Кирби»

Все больше жителей Соликамска обращаются в Северный территориальный отдел Роспотребнадзора с жалобами на реализуемые пылесосы «Кирби».

По словам специалиста СТО РПН Галины Иониной, в своих жалобах горожане утверждают, что приобрели пылесос под воздействием психологического давления, которое продавцы оказывали на них иногда в течение нескольких часов. Кроме того, потребители указывают, что купленные пылесосы не соответствуют заявленной […]

Продавцы пылесоса "Кирби" заплатят штраф

Вступило в силу решение Куйбышевского районного суда Омска по гражданскому делу о защите прав потребителя.

Как сообщила пресс-секретарь облсуда Юлия Соколенко, омская региональная общественная организация "Защита прав потребителя" обратилась в суд с иском в интересах омички, которая в январе 2010 года приобрела пылесос марки "KIRBY". На дорогостоящую покупку женщина оформила потребительский кредит в офисе продавца […]

Красноярку обманули дважды!

Новогодняя акция от «Кирби» — верни пылесос и не получи ничего. Скандально известная фирма, которая продает пылесосы по цене автомобиля, придумала еще один способ, как обмануть людей.

Представители компании предлагают вернуть чудо-агрегат обратно и получить выплаченную за него сумму. Вот только пылесосы они забирают, а деньги не отдают.

Продавцы KIRBY заплатят 187 тысяч рублей за отсутствие сертификата

Красноярске краевой суд постановил вернуть деньги за пылесос, сообщают в пресс-службе Красноярского краевого суда.

В декабре 2009 года мужчина приобрел пылесос KIRBY стоимостью 159 тысяч рублей, внеся предоплату в 95 тысяч рублей. Оставшуюся часть стоимости пылесоса он должен был вносить ежемесячными платежами в срок до 30 мая 2010 года.

Однако, изучив документы на пылесос, […]

В Калининграде Роспотребнадзор предостерегает от необдуманной покупки пылесосов «Кирби»

В Калининграде в Управление Роспотребнадзора по Калининградской области с начала 2010 года поступило 26 письменных и 53 устных обращений граждан с жалобами на реализуемые пылесосы марки «Кирби».

Потребители в своих обращениях сообщают:

1) пылесос KIRBY приобретен в результате оказания на них при демонстрации товара психологического воздействия, которое проводится в течение нескольких часов, в основном, в […]