Реклама

Реклама

Голосование

Самый лучший пылесос?

Смотреть результаты

Loading ... Loading ...

О пылесосах марки Kirby

В Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека поступают многочисленные обращения от граждан с жалобами на нарушения их прав как потребителей продавцами «американских пылесосов марки Kirby».

О пылесосах марки KirbyКоторые выражаются во введении в заблуждение относительно потребительских свойств и качества данного товара, не соответствии пылесосов по уровню шума требованиям СанПиН 001-96 «Санитарные нормы допустимых уровней физических факторов при применении товаров народного потребления в бытовых условиях», реализации товара без документов, подтверждающих его качество и безопасность, и т.д.

С учетом этого Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека поручает при поступлении соответствующих обращений граждан в каждом случае организовывать проведение необходимых контрольно-надзорных мероприятий в целях принятия исчерпывающих мер реагирования, направленных на полное выяснение всех причин и обстоятельств нарушений, а также активно применять меры административной (в рамках КоАП РФ) и гражданско-правовой защиты потребителей (неопределенного круга потребителей) в судебных инстанциях.

Источник: http://www.rospotrebnadzor.ru/documents/letters/31302/


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0141054/data/www/kirby-pylesos.ru/wp-includes/class-wp-comment-query.php on line 399

2 comments to О пылесосах марки Kirby

  • Михаил

    Распространители пилесосов марки кирби это бональные мошенники. Они ходят буквально по домам и квартирам навязывая свою БЕСПЛАТНУЮ 2-3 часовую презинтацию, под предлогом ПОЧИСТИТЬ ДОМА пол, кровать, подушки и тд… В Итоге не чистят, а вы сидите и слушаете час (два или три)какой замечательный этот пылесос. В конце обманом вас пытаются уговорить на покупку (в кредит) пылесоса. По сути дурацкого не нужного и ШУМНОГО как трактор!
    Еще и вымогают номера сотовых или городских ваших родственников или знакомых! Не ведитесь на развод. И не пускайте мошенников к себе домой.
    Не рекомендую. Если что то пропадет — пишите заявление в прокуратуру.

  • Ольга

    Полностью согласна! Эти мошенники добрались уже и до Екатеринбурга!
    Еще и байку в конце придумали — мол нужно поставить оценку за презинтацию, потом звонят главному и тот их наказывает. И под жалостью мол покупайте у них.
    МОШЕННИКИ! Сам пылесос внешне даже ужасен, еще и шумит как турбины у самолета аж соседи в шоке были от презинтации дурацкой! А мощность слабая 600 ват, лучше купить в надежном магазине провренные марки, и по разумным ценам. Они лохов ищут! И наверно даже находят.
    Не рекомендую пускать домой таких!

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>