Реклама

Реклама

Голосование

Самый лучший пылесос?

Смотреть результаты

Loading ... Loading ...

Пылесос Кирби — секс c оргазмом за 10 секунд…

При чтении материалов вашего сайта о пылесосе кирби и отзывов на них, обращают на себя внимание две противоположные и непримиримые точки зрения на этот пылесос.

С одной стороны — многочисленные отзывы людей, пострадавших от компании кирби, возмущенных методами работы их сотрудников, столкнувшихся с применением на неискушенных потребителях технологий НЛП и техник внушений или с откровенно грубым обманом и вымогательством.Многие просто возмущены астрономически высокой ценой на этот пылесос.

С другой стороны — восторженные отзывы об этом пылесосе самих работников кирби с довольно безграмотными попытками аргументации, перечислением всех достоинств этого пылесоса, его многочисленных функций и возможностей.

Листая эти материалы, я вспомнил о любопытной статье на одном из сайтов о пылесосах.

И вот моя идея — может быть компании кирби стоит дополнить ассортимент своих многочисленных аксессуаров еще одним, чтобы действительно оправдать астрономическую стоимость своего пылесоса? 😉 За что люди готовы платить большие деньги? За здоровье! За счастье!

Пылесос Кирби - секс c оргазмом за 10 секунд…

С некоторых пор, почти у всех женщин мира появилась возможность превратить будничную уборку в настоящую сексуальную игру. В этом им должна помочь новая секс-игрушка. Теперь во время тяжелой работы по дому домохозяйки могут сделать перерыв и немного постонать от счастья.

Новое устройство представляет собой гладкую пластиковую трубку с вакуумным наконечником. Производители утверждают, что домохозяйки смогут испытать оргазм уже через 10 секунд использования.

Устройство Vortex VibrationsУстройство Vortex Vibrations («вихревые вибрации») концентрирует струю воздуха, тем самым, создавая быструю и нежную вибрацию. Для работы, насадка надевается на трубу пылесоса. Сила вибраций регулируется специальным кольцом, которое можно приподнимать или опускать.

Американка, мать троих детей, создала сексуальную игрушку, подключаемую к пылесосу. Эффект не заставит себя ждать — всего за 10 секунд достигается полный оргазм. Изобретательница насадки Джоанн Драйсдэйл рассказывает, что вибратор даже без прикосновений к коже, поможет вам испытать многократные, повторяющиеся оргазмы.

Гениальная по своей простоте идея создать такое устройство пришла к 49-летней американской домохозяйке, когда она пылесосила свой ковер. До изобретения этого устройства, жительница штата Юта никогда не испытывала оргазма, и не занималась сексом почти 15 лет.

«Пытаясь как-то удовлетворить свое желание, я начала размышлять, что можно сделать. И вот через несколько часов у меня появился первый прототип устройства. В первый раз, когда я его попробовала, я испытала оргазм всего через 10 секунд. И тогда я поняла, что придумала механизм, который доставит удовольствие любой женщине», – рассказывает Джоанн Драйсдэйл.

Вот я и подумал, может быть такая чудо секс насадка для пылесоса кирби примирит две непримиримые точки зрения на этот пылесос, и будет всем счастье? J

А представляете, как по-новому теперь зазвучат фразы продавцов кирби:

— демонстрация длилась 5 часов …

— мы закончили работать только поздно ночью …

— у клиентки просто крышу снесло …

— наш пылесос покупают и многие пенсионеры …

— вы знаете, что вы в постели не одни …

А как легко станет продавцам-манагерам получать на свои вопросы новые «да»! Кто ж из женщин скажет «нет»?

И девушки на телефоне, предлагающие демо, заговорят голосами с новыми нотками …

Рекрутинг в кирби подскочит до заоблачных высот. От новых продавцов кирби просто отбоя не будет – «Дэвушка, ну запышыти мэня пажаааласта». Курсы по обучению продаж кирби придется сделать платными!

По-моему идея гениальная! :)

ЗЫ: Если компания кирби захочет воспользоваться моей идеей, просьба причитающийся мне гонорар передать через администрацию сайта 😉

Александр Полянский


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0141054/data/www/kirby-pylesos.ru/wp-includes/class-wp-comment-query.php on line 399

43 comments to Пылесос Кирби — секс c оргазмом за 10 секунд…

  • Павел

    где можно купить?

    • Сергей

      На сайте изобретения -http://www.vortexvibrations.com/home.html так же там есть видео, как использовать =)

    • Алена

      здравствуйте Павел,Вы уже приобрели Кирби? Если нет,то звоните 89274664963 менеджеркомпании

  • Андрей

    Неее, это с обычным пылесосом оргазм достигается за 10 секунд. А с супер сосом кирби — за 3 секунды!!!! гы-гы-гы

    Еще на вооружение манагерам кирби — нужно всем присутствующим на ваших долбанных демо задавать вопрос: есть ли у вас знакомые, которым было бы интересно или полезно познакомиться с демонстрацией возможностей кирби. Вот телефонов то наберете … Гы

  • Sana

    Срочно нужны подробные технические характеристики!! Вдруг люди, не имеющие сапрофитососа начнут использовать фен, компрессор, выхлопные газы автомобиля)) И все исследования, я уверен что они многомиллиардные (как щетка пылисоса), и проводимые многоие годы, могут просто уйти «коту под хвост» Патентуйте!! и не только изделие. а саму идею))

  • кирбист

    смотрю,смеюсь и плачу как могие на форумах обсуждают супер сос кирби,его мощ,его непобедимость перед другими,но продолжают городить ерунду,выйдете из мира фонтазий и начните думать грамотно,пока кирбисты зарабатывают вы прожигаете свою жизнь данную вам,подумайте над своей работой чем вы занимаетесь?

  • Влад

    Двойка тебе)) На второй год тебя, в 4-й класс)) Бестолочь)

  • кирбист

    с учетом того что я не руский а литовец мне пятерка,я может и неуч но зарабатываю больше тебя,так что кто из нас бестолочь подумай сам

  • Влад

    За что пятерка то, лабус? За то что по русски с ошибками пишешь? Или за то что ты мошенническим путем свой кошелёк набиваешь, да еще и гордишься этим?

  • кирбист

    Я то хоть лабус за россию повоевал, пока ты плюшки кушал, а мошенники это глупо. сам про свою деятельность раскажи и посмотрим машенник ты или нет,короче не парся Владик,все у тебя будет хорошо, жена старость за телевизором и кружкой пива))))

  • Влад

    Хехе, лабус, ты наркоман похоже)) Лабус повоевавший за Россию)))Да скорее луна на землю упадёт! Друг, бросай курить ил глотать дурь) И правда , выпей пивка лучше.

  • Сергей, Екат

    Влад, я — не учитель русского, но ты сам допустил минимум 4 ошибки (в небольшом посте, и это только я прям щас нашел. с учетом того, что ты — грамотный русский). это про орфографию и кич про-русский. про твою обычную неграмотную и необоснованную хрень, в общем. мотивации в твоих постах ноль. над обоснованностью поработай. эт важно. хотя..ты ж именно тут денег не поднимаешь, а люди и твою «интересную» анти-кирби-зомби речь, видать, неплохо кушают…
    смешной ты. вроде, громче всех тут про кирби-зомби кричишь, а сам предоставил 0целых0десятых доводов в пользу своей точки зрения.
    а ведь ты и есть тут главный зомби. только от кирби-зомби всего одно отличие — железка другая… очнись, чувак. жизнь с таким выработком желчи — это нелюбовь к своему организму как минимум. без обид, мужчина. (правда не хотел публичности, но тут лички нет). пересмотри отношение к жизни, конкурентам и другим. хотя этой третьей категории для тебя вроде нету… )))

  • Влад

    Хехе, Сережа, будь добр, учи жизни человека в зеркале)) Твоя позиция ясна как Божий день)) Отнекивания твои от кирбиконторы не рассматриваются в принципе.Про доводы написано уже не мало здесь,глаза открой да почитай)) Ну а что касается желчи — это как раз ваш, кирбистский удел, дико выделять данную жидкость под воздействием чистой правды))

  • Молли

    идиоты. это вообще не кирби. модификация этой пластмасски,показанной на фото вообще не известна.

  • 2X2

    Гыгыгы, это вам , кирбисектантам подсказка, по дальнейшему развитию подвального бизнеса услуг)) Так сказать насадочка — Кирбигубки,модель «точка G»

  • кирбист

    кроче соси у меня между ног,я думаю ты этого достоин,а гирби будет сосать твою грязь в квартире,это чтобы ты кусок дебила был чистым и опрятным сосулоидом,ну как то так грубо но понятно.Да кстати я не против был бы и в спаринг с тобой вступить за право чемпиона по чистоте,хотя с грязнулями с мой додыра не интересно,ебнишь а от тебя песок посыпиться,опять грубо,но сука справедливо,а ты кстати как в дермо лицом нырешь,можешь показать,нет?,а ведь ныряешь сученок,и опять правда и справедливо,завидуешь ,что кирбисты в чистоте живу и при этом деньги зарабатывают,обидно,но суака опять справедливо,а я понял ты тот самый гнойный червяк,под названем сапрофит,и против того тчтобы в доме у людей было чисто,ты хрюшка сука,опять завидуешь,и это справедливо)))))))смейся кащей потому что ты проведешь оставшуюся жизнь с пылесосами КИРБИ и они будут тебя окружать повсюду,потому что не только продавцев становиться больше но и покпателей,и ты опять завидуешь,хватит завидовать,возьми КИРБИ сука и радуйся,бедет тебе почет и уважуха,не будешь хрюнделем,не будешь скатиной,неприяно ,но опять завидуешь,ведь КИРБИ то у тебя нет,а предложи тебе на халяву,сто пудов оторвал бы руки,но тебе никто его не даст даже на халяву,а ты скажешь что даже на халяву он тебе не нужен,не верю,а если и так,то ты темболее хрюндельская скатина,и ты видешь есть много паноса и примеров твой зад посадить на кол,а у тебя аргументов то особых нет.поэтому засунь язычек между ног и радуйся,так как там наиболее чистоплотное место,конечно же не у тебя,потомучто ты хрюшка,у меня я подмываюсь,отсосал,соси еще,еще,еще,вот так примерно кирби грязь сосет,удачи тебе джентельмен международный юрист,соси соси ,соси,соси.

    • Влад

      Ишь ты)) Судя по последнему кирбивысеру, в ряды сектантов теперь приманивают обещанием халявных наркотических средств))) А может хозяева кирбиподвалов вступили в секретный сговор с главами различных желтых домов, дабы использовать психов для продвижения кирбивеников???

    • Димачкан

      «,завидуешь ,что кирбисты в чистоте живу и при этом деньги зарабатывают,»
      Видал я вашего «кирбиста» в потняках и засаленый ибо помыться даже некогда.

  • Пациент 6 палаты

    кирбист
    Декабрь 21, 2010 в 23:57
    … бла бла бла и прочий бред…
    Не уж то санек вернулся? Вот читаешь такие посты и «завидуешь» — вот такие обнюхавшиеся клея «Момент» плясуны делают такую офигительную рекламу своему товару, что прям обхохочешься! А потом еще удивляются, почему работа плясуна-коврочиста в таком «почете».
    Да, предлагаю всем плясунам выучить данный пост (от кирбиста) и перед началом презентухи зачитывать хозяевам квартир его, дабы они, хозяева, настроились на презентацию :) Чтобы хозяева сразу поняли, что все ваши обещания лживы и что вы думаете о них так «прекрасно».
    Кстати, на счет «…,а предложи тебе на халяву,сто пудов оторвал бы руки,…» я уже писал как-то, что в одной из презентаций мы плясуну так и сказали, что не будем покупать, потому что некуда ставить этот веник, а он так лукаво «а если предложу подарить его вам, то у вас сразу место найдется для него?». И так льстиво и игриво смотрит в глаза. Какого было его удивление и разочарование, когда услышал в ответ — «нет, спасибо, даже в подарок он нам не нужен!». После этого начал собирать свои монатки.

  • Juliya

    Я чтото непойму,что за обсиралово творится сдесь!
    Купила пылесос,убираюсь и радуюсь!
    Если ктото против Kirby,что говно то в эфир несете,сидите молча…
    Вам насильно его никто непихает)))есть бабки у меня на этот пылесос и что я лох повашему?да идите вы со своим мнением в ЖОПУ идиоты!

  • Влад

    Не, Юля, ты не лох- ты лохушка))

  • Влад

    Под столом)))))

    Я люблю дрочить на кирбу.Почему, спросите вы,сраные и жадные свиньи?А хуевознает отвечу я.Проста када я слышу аццкий вой матороф от харлидевицон — мои стринги наполняюцо писечной смаской и я готово напрыгнуть на кирбифару даже в людном месте!!!!!! А после совокупления с кирбой я лублю поволить её (кирбу) на пол ,могучим ударом топора разделать кирбитушку и смачно поваляца во внутренностях кирбасосо!!!!ПАААААЗЗЗЗЗЗЗИИИИИИИТТТТТИИИИИФФФФФ ЕЕЕППППТААААА!!!
    Общая оценка: 5.
    Ф.И.О.: Олеся Попова. Компания: Элитвротебитджетклинэкохуэкосервисхуэрвис. 2013-02-19

  • Юлия

    Вы задроты сраные,нет пылесоса,что тогда лезите сюда в обсуждения!а Лох это ты сам,раз ты считаешь 3000$,великими деньгами!пользуйзя пылесосом Ракета,1975 года выпуска!

    • Петруччо Крамс

      Нихачу быть лохом! Юля, продай мне пыльник срочна. Тока не за 3000 баксов а за шесть чтобы уже точна не лохом я был!!!!

    • Влад

      Хехехе, слыш,манда,с 8 марта тя))

      • Петруччо Крамс

        Не факт…не факт… могёт и прошел «ее» праздник в феврале)))

    • Маяковский

      -Кудри вьются у юлЕй.
      -Почемуж они не вьются у порядочных людей?

      • Влад

        Скажи мне,поэт,куда кирбишлюшки то разбежалися? Скучно как то…Эх,пойду пока коллекторов покошмарю что ль…

        • Маяковский

          -Продав лохам пылесосы ссаные.
          -Уехал на семинары званые.

  • Юлия

    Что за тупые дибилы тут собрались,идите дальше на другом форуме говном изрыгивайте!а вас пусть неебет,захотела купила,неможете позволить себе заткните рты помойные!

    • Влад

      Кирбишавка, ты чего злая такая?Давно под хвост тебя не жарили а ?))

    • Петруччо Крамс

      Не твоя ли забота это гамно убирать, демонстрируя «непревзойденные» свойства своего кирбавеника? :)

  • Юлия

    А ты петруччо задроччо рот закрой свой гребаный

    • Петруччо Крамс

      Даже правильно срифмовать скудного интеллекта не хватило? Это пыль которую кирбишавки жрут на «треннингах» разлагает и без того скудный мозг испытуемых.

      • Юлия

        Чтоже ты заумный придурок здесь ошиваешься,иди роботай и заработаешь ты и себе на пылесос

        • Петруччо Крамс

          К вам мадам аналогичный вопрос, хера тут приперлись? Радуйтесь своему счастью, зачем нашли этот сайт?

  • Юлия

    Да вы все я смотрю тут долбоебы идите на ХУЙ неудачники

    • Петруччо Крамс

      Разве долбоебы не ваш предпочтительный тип клиента?

    • Влад

      Ненене, все совсем не так)) Мы — высокообразованные и интеллектуально подкованные граждане,выражающие общественное порицание группе лиц впаривающих бутафорское фуфлецо под название «кирба»,слабозащищенным слоям населения с применением сплошного пиздабольства и техники Нлп.А ты Юлька негативишь потому что, как и любой другой кирбапримат,оченно не любишь правду про себя слушать)) Корчит тебя от неё и колбасит,гыгыгыгы)

  • Петруччо Крамс

    Че модеры спят я не понил???
    Кто комменты одабривать будет? Очередное мое творение под другим моим аллонимом уже неделю висит на премодерации! Безобразие, сапрохил вам в бахил, Пациент! :)))

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>