Реклама

Реклама

Голосование

Самый лучший пылесос?

Смотреть результаты

Loading ... Loading ...

Мошенники или супер- продавцы?

О чудо — пылесосах «Kirby» наслышаны многие. Вот история Егоровой Ольги, которая стала счастливым обладателем новейшей техники – пылесоса, стоимостью недорогого автомобиля.

Ольге на протяжении недели звонил молодой человек, который предлагал продемонстрировать чудо-технику, которая в хозяйстве ну просто незаменима. После настойчивых уговоров женщина согласилась. 30 октября 2012г. пришел молодой человек, который после демонстрации пылесоса […]

Нетрезвому покупателю продали пылесос за 95 тысяч рублей

Долг на 95 тысяч рублей «повис» на муже вологжанки Екатерины Ковалевой после того, как в квартиру этих жителей микрорайона Бывалово недавно наведались предприимчивые торговцы пылесосами «Кирби». Такую сумму мужчина должен был выплатить по кредитному договору за «чудо-пылесос», в покупке которого семья совершенно не нуждалась. Причем в момент подписания договора муж находился в нетрезвом состоянии. И […]

Изнанка бизнеса: клещи-убийцы продадут вам пылесос KIRBY

Вам нужен пылесос по цене больше 100 тыс. рублей? Нет? Вот и никому не нужен. Но вы его купите, если улыбчивые парни с пустыми глазами все сделают правильно. Сейчас расскажем, как это работает.

Фото: кадр из мультфильма «Карлсон вернулся!»

Речь идет, конечно, о печально известных чудо-пылесосах KIRBY. В Екатеринбурге их активно продают уже не […]

В Нягани служба по защите потребителей резко высказалась про пылесосы «Кирби»

В службу по надзору в сфере прав потребителей по ХМАО неоднократно поступают жалобы от жителей Нягани и Октябрьского района на продавцов пылесосов известной марки «Kirby».

Напомним, что по данным производителя и продавцов этого товара – это чудо-пылесос, большая стоимость которого обусловлена его возможностями.

Как пояснила изданию специалист-эксперт территориального отдела службы по защите прав потребителей в […]