Реклама

Реклама

Голосование

Самый лучший пылесос?

Смотреть результаты

Loading ... Loading ...

Суд оштрафовал продавца пылесосов "Кирби" в Краснодаре

Ленинский районный суд Краснодара вынес приговор сотруднику компании, продающей пылесосы "Кирби". Мужчина украл имущество из квартиры потенциальной покупательницы.

Суд оштрафовал продавца пылесосов "Кирби" в Краснодаре Житель аула Гатлукай Республики Адыгея, являясь менеджером по продажам кампании ООО "Премиум", вечером 17 февраля 2010 года демонстрировал возможности пылесоса в квартире потенциального покупателя. В тот момент, когда он собирал технику, хозяйка вышла в другую комнату.

Оставшись в комнате один, менеджер решил похитить ювелирные изделия из шкатулки, стоящей на полке шкафа. Сказав хозяйке, что демонстрация переносится на другой день, поскольку у него закончился шампунь для химчистки, злоумышленник ушел с золотом на общую сумму 21,5 тыс. рублей. Похищенное он сдал в ломбард.

За совершение преступления, предусмотренного п."в" ч.2 ст. 158 УК РФ (кража с причинением значительного ущерба гражданину), суд приговорил его к штрафу в размере 50 тыс. рублей, рассказала старший помощник прокурора Западного округа Краснодара Жанна Карпенко.

Источник: Yuga.ru


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u0141054/data/www/kirby-pylesos.ru/wp-includes/class-wp-comment-query.php on line 399

14 comments to Суд оштрафовал продавца пылесосов "Кирби" в Краснодаре

  • v

    Ну и причём тут Кирби!!!!!

    • елена

      а при том что информация пойдет не очень лицеприятная о фирме

  • Gogi

    При том что он зашел в квартиру с пылесосом для демострации.

  • елена

    сотрудник тем самым опозорил лицо фирмы,мне жалко операторов которые теперь назначают встречи,отзывы ведь теперь буду нехорошие

  • tankist

    да уж.нужно повнимательнее сотрудников подбирать.

  • Cruel

    Чё за ху*ня именно из-за таких уродов встречи назначить сложно!

  • Migel_DT-Moscov

    На самом деле, из за таких Дебилов работать очень сложно, в Москве, так темболее, бабушки-москвички совсем уже озверели, с палками на диллеров кидаются!

  • tanya

    где есть обман,без воров не обходится.у меня тоже продавец «кирби» из оао «паритет» недавно золотые украшения украл

  • Cruel

    Ну а х*ли делать если эти пылесосы за такую сумму на х*й никому не нужны!

  • Валерий

    Господа, а тут есть хоть один технарь?Кирби прямой обман -в чём всё его примущество-тока в этих разовых белых тряпочек,да наглядно чистит, ну это пока слой пыли 0 миллиметров, а потом мощнасть всасывания подает как и у простого с бумажным мешком, далее преимущество нет шлангов, переходов на щётку , тоесть нет потерь воздуха на всасывание, его основной недостаток, у него слабая схема очиски воздуза, кроме мешка и всё!!! УЖАС всё самое мелкое у нас в лёгких-тоести Кирби-говно.

  • Валерий

    да я забыл а как и куда из их мешков девать 7-9 кг пыли, у меня лыжи при весе пыли 0.2-05кг, вонь стоит, а они врут про7кг? ужас народ, нам америкосы втюхивают своё старьё, но с подачи жаль наших дурней.

  • Сергей

    :) кирби настоящая херня!!! за такую сумму можно купить ноутбук, плазму на пол стены и моющий пылесос в придачу… это развод для старушек и умалишенных!

  • Igrek

    ИНтересно. Другим за кражу вещей стоимостью 10 тысяч рублей дают год тюрьмы, а дилеру, который пришел демонстрировать пылесос и украл на 21 тысячу — дали штраф. Устраивайтесь работать дилерами в Кирби и вас не посадят!!!

  • кент

    прокуратура да и не только они хорошо погрелись на этом факте а о чем этот мудак думал когда лапу в чужое просунул не знаю?

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>